oleh

Pemda Konawe Gelar Pelantikan Dan Pengambilan Sumpah Jabatan Eselon II, III dan IV

-Konawe-321 views

SultraOne.com.Konawe – Pemerintah Daerah Kabupaten Konawe Provinsi Sulawaesi menggelar kegiatan pelantikan dan pengambilan sumpah jabatan pejabat eselon II, III dan IV lingkup Pemerintah Kabupaten Konawe,Kamis (21/9/2023).

Dalam kegiatan ini Sekretaris Daerah Konawe, Dr Ferdinand Sapan melantik sejumlah pejabat eselon II, III dan IV ,
tampak pelantikan dan pengambilan sumpah itu dilakukan secara besar-besaran.

Pasalnya, terdapat sembilan jabatan pimpinan tinggi pratama (JPT) hasil seleksi terbuka yang diisi.

Kemudian sebanyak 56 pejabat eselon III dan IV lingkup Pemerintah Kabupaten Konawe.

Pelantikan itu juga dilaksanakan sesuai dengan Surat Keputusan Bupati Konawe Nomor 1778 dan 1779 Tahun 2023.

Berikut daftar nama-nama pejabat eselon II, III dan IV yang dilantik tersebut:

1. Suparjo, S.Kom dilantik sebagai Kepala Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Konawe.

2. Abdul Hasim, S.P., M.Si menjabat sebagai Kepala Dinas Ketahanan Pangan Kabupaten Konawe

3. Dahlan, S.P., M.M menjabat sebagai Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Konawe.

4. Lidya Wulandari Natan menjabat sebagai Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Konawe.

5. Marjuni Mamir, S.P. M.Si menjabat sebagai Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

6. Musakkir Alqifli, S.K., M.A.P dilantik sebagai Kepala Dinas Perpustakaan, Arsip dan Dokumentasi Kabupaten Konawe.

7. Sitiana, S.Sos dilantik sebagai Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

8. Andrias Apono dilantik sebagai Kepala Dinas Perikanan Kabupaten Konawe.

9. Tery Indria sebagai Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Konawe.

Pejabat eselon III dan IV yang dilantik:

1. Pince Sonaru SKM dilantik sebagai Sekretaris Dinas Kesehatan Kabupaten Konawe.

2. Syahrul SKM dilantik sebagai Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup Konawe.

3. Syaifuddin Kalenggo sebagai Sekretaris Dinas Perikanan Konawe.

4. Drs H Andi Darmawangsa sebagai Kepala Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

5. Sahrun SH sebagai Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Konawe.

6. Marhaena SKM sebagai Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Konawe.

7. Elisa Setiawati ST MM sebagai Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Konawe.

8. Isrim S.Sos M.Si sebagai Sekretaris BPKAD Konawe.

9. Hj Rosmawati S.Sos sebagai Kepala Bidang Ketahanan Pangan dan Kesejahteraan Keluarga pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana (DPPKB) Konawe.

10. Asmar S.Sos sebagai Kepala Bidang Pengendalian Penduduk pada DPPKB Konawe.

11. Mahbub Fauzi S.Pdi sebagai Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informasi (Kominfo) Konawe.

12. I Gusti Ketut Pindah SP sebagai Sekretaris Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi (Disnakertrans) Konawe.

13. Astati Sarmin SE sebagai Kepala Bidang Layanan Komunikasi dan Informatika Diskominfo Konawe.

14. Arnani S.Sos sebagai Kepala Bidang Pengelohan dan Pemasaran Hasil Perikanan Dinas Perikanan Konawe.

15. Ari Mas’ud SH sebagai Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah Konawe.

16. Harun S.Sos sebagai Kepala Bidang Pendapatan Sektor II pada Badan Pendapatan Daerah (Bapenda) Konawe.

17. Tamrin S.Sos sebagai Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan Kabupaten Konawe.

18. Ampera SP sebagai Inspektur Pembantu Wilayah Khusus Inspektorat Daerah kabupaten Konawe.

19. Jasmin SIP sebagai Inspektur Pembantu Wilayah I pada Inspektorat Daerah kabupaten Konawe.

20. Hanibal ST sebagai Sekretaris Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan Kabupaten Konawe.

21. Edi Sardan ST sebagai Camat Wawotobi Kabupaten Konawe.

22. Masnawati S.Sos, MM sebagai Kepala Bidang Pembangunan Desa dan Pengembangan Kawasan Pedesaan Kabupaten Konawe.

23. H Syahmal SE, M.Si Staf Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

24. Sardin T SP., MP sebagai Inspektur Pembantu Wilayah II Kabupaten Konawe.

25. Suriadin SE sebagai Kepala Bidang Sarana, Prasarana dan Penyuluhan pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan Kabupaten Konawe.

26. Muh Taufik S.Si sebagai Staf Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

27. Abing Haseng S.T., MAP sebagai Staf Bagian Organisasi Kepegawaian Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

28. Sahyuddin, SH sebagai Kepala Bidang Perikanan Budidaya pada Dinas Perikanan Kabupaten Konawe.

29. Sugendang, S.Ag sebagai Sekretaris Camat Besulutu Kabupaten Konawe.

30. Waode Sandora Eda, SH sebagai Sekretaris Camat Wawotobi Kabupaten Konawe.

31. Fernita, SKM, M.Kes sebagai Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian pada Dinas Kesehatan Kabupaten Konawe.

32. Nurleni, SKM, M.KM sebagai Kepala Bidang Farmakin, Registrasi, Akreditasi dan Perizinan pada Dinas Kesehatan Kabupaten Konawe.

33. Yusman, SKM sebagai Jabatan Fungsional yang diberikan Tugas Tambahan Sebagai Kepala UPTD Puskesmas Anggaberi Kabupaten Konawe.

34. Heti, S.Kep.Ns. M.Kes sebagai Jabatan Fungsional yang diberikan Tugas Tambahan Sebagai Kepala UPTD Puskesmas Asinua Kabupaten Konawe.

35. Juswati. K., S.Kep sebagai Kepala UPTD Laboratorium Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kabupaten Konawe.

36. Suharto, S.IP sebagai Kepala Bidang Pembinaan, Pengawasan, Penempatan Tenaga Kerja dan Hubungan Industrial pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Konawe.

37. Arnas. M, S.Kom sebagai Kepala Bidang Pendapatan Sektor III pada Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Konawe.

38. Samsia, SE sebagai Kepala Seksi Pembangunan, Pemberdayaan Perempuan dan Masyarakat Kecamatan Wawotobi Kabupaten Konawe.

39. Pasran, S.Si sebagai Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat Kecamatan Wawotobi Kabupaten Konawe.

40. Yahya, SE sebagai Staf Bagian Organisasi Kepegawaian Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

41. Yusniati, S.S sebagai Kepala Bidang Industri pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil Menengah, Perindustrian dan Perdagangan Kabupaten Konawe.

42. Fery Santri, SP. MP sebagai Kepala Bidang Perkebunan pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan Kabupaten Konawe.

43. Nasruddin, ST sebagai Sekretaris Camat Tongauna Utara Kabupaten Konawe.

44. Arifuddin, S. Sos sebagai Staf Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

45. Ria Rahmawati, S.IP sebagai Sekretaris Camat Padangguni Kabupaten Konawe.

46. Syarifuddin, S.Si sebagai Kepala Sub bagaian Keuangan Sekretariat Kecamatan Abuki Kabupaten Konawe.

47. Masnur Jana, S.Sos sebagai Analis Kepegawaian Ahli Muda Sebagai Sub Kordinator Mutasi pada Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Konawe.

48. Jumarlin, SE sebagai Analis Kepegawaian Ahli Muda Sebagai Sub Kordinator Kepangkatan pada Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Konawe.

49. Yusuf, SH Analis Kepegawaian Ahli Muda Sebagai Sub Kordinator Pengembangan Karir dan Promosi pada Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Konawe.

50. Rahwayani Ultri, S.Pd. M,Pd sebagai Kepala Bidang Mutasi, Kepangkatan dan Pengembangan Karir pada Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabiupaten Konawe.

51. Sahrullah, S.Sos sebagai Kepala Bidang Kompetensi Aparatur pada Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Konawe.

52. Busran, S. Si sebagai Kepala Sub Bagian Protokol pada Bagian Humas dan Protokol Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

53. Ariyanti Wahid, S.Si sebagai Kepala Sub bagian Peliputan, Pemberitaan dan Kerjasama Pers pada Bagian Humas dan Protokol Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

54. Edi Konggoasa, S. Sos sebagai Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Sekretariat Kecamatan Anggalomoare Kabupaten Konawe.

55. Elis Dahniar B., S.ST, M.Kes sebagai Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Sekretariat Kecamatan Morosi Kabupaten Konawe.

56. Evi Saranani, S.E, M.M sebagai Kepala Seksi Kependudukan Sekretariat Kecamatan Pondidaha Kabupaten Konawe. (Red/SO)

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *